В зале на стене висят плакаты, на которых написаны пословицы и поговорки,
афоризмы. Эмблема — улыбка.
1. Кто людей веселит, за того и свет стоит. 2. Кто умеет веселиться, тот и горя не боится. 3. Смех — великий лекарь. 4. Поспешишь — людей насмешишь. 5. Интересны все жанры, кроме скучного.
6. Продолжать смеяться легче, чем окончить смех.
7. Слезы вместе, смех пополам.
8. Хочешь выглядеть умней, рядом умных не имей.
Юмористические газеты.
На столики поставить названия кораблей.
Играет музыка, люди кушают.
— Здравствуете дорогие наши гости! 1 апреля — неофициальный день смеха. В этот день все веселятся, шутят, устраивают розыгрыши.Если вы еще не догадались, то сегодня наш зал превратился в море шуток и улыбок, а ваши столики в парусники. А мы с вами будем плыть на наших веселых волнах, и конечно мы не обойдемся без помощников, без наших замечательных артистов. Для Вас сегодня будут выступать Ансамбль «Роза ветров» и танцевальная группа «Дебют».Ну и чтобы вы не разбились о рифы плохого настроения, не попали в тоску саврасова моря и вообще что бы наши корабли не утонули в тоске, я буду вашим Лоцманом.
— Ведет наш вечер __________________
У любой игры есть правила, поэтому я введу вас в курс дела.У вас у всех приколота улыбка с вашим именем, и стоит номер. По совместителю наши улыбки будут являться лотерейными билетами. И завтра, если мы доплывем до антракта спектакля «Если так бывает, то так бывает если» Конаковского народного театра, то мы обязательно разыграем нашу первоапрельскую лотерею. Ну а чтобы шансов выиграть наш главный приз было больше, сегодня у вас есть замечательная возможность заработать много-много билетов – улыбок.
обратите внимание, что в нашем корабельном кубрике в большом ассортименте горячительно-веселительные напитки. Вы с легкостью можете добавить их к своему ужину.
Мы праздник сегодня откроем, Нам ветер и дождь не помеха, Ведь долго ждали, не скроем,
Наш всенародный день смеха.
Сейчас пока вы ужинаете, для хорошего аппетита и боевого настроения для вас поет Ансамбль «Роза ветров»
— Выступает «роза ветров» — 20 мин.
Объявляем конкурс на лучший анекдот. Свои записки с анекдотами, передавайте мне, вы также можете послать письма, телеграммы любому из нашего зала, для этого работает аноним почта. Достаточно только указать номер улыбки адресата.
Анегдот:Учительница детям:- Ребята, завтра на урок физкультуры принесите санки и каски.
Дети:
— раздача телеграммТекст: «2 апреля в 16.00 часовВам следует явиться в конференц-зал, для участия в открытом заседании Народного театра. При себе иметь «Улыбки» и хорошее настроение.
Народные завсегдатаи Конаковского театра.»
Анегдот:- Элитный загородный поселок. Новый русский кричит другому с балкона-Слышь, братан, твоя теща упала ко мне в бассейн с крокодилами.
-Ну и что? Твои крокодилы, ты их и спасай…
— Крокодилы крокодилами а вот мы заплыли в Кабаре.
— Дебют Кабаре блюз
— Играет «Роза ветров» — танцы- Конкурс танцы с шариками
— Прикол – караоке: музыкальная нарезка из нескольких песен, или внезапно глушится звук, а текст идет, или включить + песни голосом мужчины (если исполняет женщина) или наоборот.
— Дебют – Первая любовь.- «Роза ветров» — танцы- Белый танец.- Конкурс – с насосами: на стулья кладутся насосы от надувной лодки, на концы которых надеты длинные тонкие воздушные шарики, нужно попами надуть шарики.- Роза ветров — танцы- Караоке — Подведение итогов конкурса Анекдот.- Дебют «Премьера»
— наше плавание на сегодня подошло к концу. Завтра мы встретимся с вами
Еще мы раздавали веселый прейскурант услуг:ПРЕЙСКУРАНТ
услуг пансионата «Энергетик» на 1-2 апреля 2005г.
САУНА И БАССЕЙН:
— угар до покраснения в сауне — 3 рубля;- то же с купанием до посинения в бассейне — 10 рублей;
— то же до других цветов радуги — 10$;
— дойти до воды с проводником — 100 рублей;- войти в воду (вода своя) — 3 рубля;- искупаться самому — 10 рублей (дома);- искупать кого-нибудь на выбор — от 10$;
— искупаться на автомобиле — 100$;
— выйти из воды — 10 рублей;- выйти из воды сухим (полотенце) — 10$;
— пиво к бортику — 10$;
— помыв сапог в бассейне — только членам ЛДПР;- стирка носков в бассейне — строго запрещается;
— притащить тяте сети — спецзаказ;
ПРОКАТНАЯ СТАНЦИЯ:
— закопать кого-то в снег на берегу Волги — 100 рублей;
— закопать кого-то в снег на глубину от 1 м — спецзаказ;
— санки на семью — 10 рублей за каждого;
— двухместные санки на ночь — 100$ за ночь;
— лыжи самоходы – 10 рублей в час- то же с палками — 10$
— покатать на лыжах — спецзаказ
— прочитать данный прейскурант — бесплатно. В летнее время устанавливаются скидки.
P.S. Для уточнения расценок обращаться: